Leitungsteam

Unser Leitungsteam

Aus der Wölflingsstufe herausgewachsen, sind wir zu erfahrenen Leitern geworden. Durch unser Engagement und unsere ehrenamtlichen Leistungen versuchen wir den Kindern die Werte der Pfadfinderei zu vermitteln. 

Vorstand

Kontakt: info@dpsg-husen.de

Martina

Vorsitzende


Robin

Vorsitzender

robin@dpsg-husen.de

Freddy

Kurat


Wölflingsleiter

Kontakt: woelflinge@dpsg-husen.de

Paul

Wölflingsleiter


Elisabeth

Wölflingsleiterin

elisabeth@dpsg-husen.de

Lukas

Wölflingsleiter


Jungpfadfinderleiter

Kontakt: jungpfadfinder@dpsg-husen.de

Jonas

Jungpfadfinderleiter

jonas@dpsg-husen.de

Tobias

Jungpfadfinderleiter

tobias@dpsg-husen.de

Nele

Jungpfadfinderleiterin


Pfadfinderleiter

Kontakt: pfadfinder@dpsg-husen.de

Freddy

Pfadfinderleiter


Robin

Pfadfinderleiter

robin@dpsg-husen.de

Julia

Pfadfinderleiterin


Roverleiter

Kontakt: rover@dpsg-husen.de

Leonard

Roverleiter

leonard@dpsg-husen.de

Fabian

Roverleiter

fabian@dpsg-husen.de